План мероприятий

 

 

 

План мероприятий ГУДО «ЦТКДМ «ПАРУСА» г. Могилева»

на АПРЕЛЬ  2019 года 

 

Мероприятие

Время и место

Ответственные

1

Участие в первоапрельском старте городских соревнований по споривному ориентированию «Зеленый стадион»

01.04.2019г

11.00

  Зятева А.Л.

2

Подведение итогов районного    молодежного интеллектуально-познавательного марафона «Мы вместе» 

02.04.2019г

БРУ

14.00

Пинчук Н.Н.

3

Заседание судейской коллегии по проведению районных соревнований по спортивному ориентированию

03.04.2019

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса» г.Могилева»

14.30

Кузнецова М.А.

4

Участие в 4 туре городских соревнований по спортивному ориентированию «Зеленый стадион»

04.04.2019г

Ост. «Парксити»

16.00-17.00

Кузнецова М.А.

 5

Поход выходного дня «На лесных тропинках малой родины»

06.04.2019

Любужский лесопарк

11.00

Чаленко А.А.

Романова Т.В.

 6

Участие в 5 туре городских соревнований по спортивному ориентированию «Зеленый стадион»

07.04.2019г

11.00

Черный П.Л.

Зятева А.Л.

7

Районные соревнования по спортивному ориентированию. 

11.04.2019г

Ост. «Зеленая роща»

14.00

Кузнецова М.А.

8

Участие в городском празднике «Наперекор земному притяжению», посвященном Всемирному дню авиации и космонавтики»

12.04.2019г.

ГУО «Гимназия №4 г.Могилева»

11.00

 

Чаленко А.А.

9

 Мастер-класс по технике пешеходного туризма  “Дюльфер” для учащихся подучетных категорий в рамках работы клуба “Торнадо”

13.04.2019

ГУО “Средняя школа №23 г.Могилева”

13.30

 

Романов И.Н.

Федоров Ф.К.

10

Звездный поход “По местам боевой славы”, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

20.04.2019

11.00

Мемориальный комплекс “Землянка штаба Западного фронта”

Романова Т.В.

Комарова Т.Н.

11

Участие в городском туристском слете “Подснежник”

27.04.2019

10.00

По месту проведения слета.

Педагоги дополнительного образования.

Заместитель  директора  по УВР    Романова Т.В.

 

 

План мероприятий на    весенние каникулы  2018/2019 учебного года

   ГУДО «ЦТКДМ «Паруса» г. Могилева 

 

№ п/п

Наименование     мероприятий

Сроки исполнения

Ответственный

1.

Районный краеведческий маршрут, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от фашистских захватчиков

23.03.2019г. 12.30

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса»

Пинчук Н.Н.

2.

Мастеркласс для учащихся объединений по интересам художественного направления «Формула рукоделия».

25.03.2019 г. 13.00

ГУО «СШ №23»

Хритоненко Д.С.

3.

Конкурс треллеров «Малая родина: известная и неизвестная»

26.03.2019 г. 11.00

ГУО «СШ№ 40»

Константинова И.В.

Пинчук Н.Н.

 4.

 Игровая программа «Каникулы, каникулы, весёлая пора!!!»

27.03.2019 г. 12.30

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса»

Чаленко А.А.

 5.

Экскурсионная поездка в Жлобин,Красный берег.

28.03.2019    

Главшик Т.Г

Михеенко Т.Е.

6.

Поход выходного дня «Подснежник»

29.03.2019 г. 12.00

 

Романова Т.В.

7

Открытые соревнования по скалолазанию «Бебифест»

30.03.2019 г.

ГУО «СШ№23»

Кузнецова М.А.

 

 

 

 

 План мероприятий   шестого школьного дня

на 2-ое полугодие 2018/19 учебного года  

 

  № п/п

Дата проведения

мероприятия

Форма, название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.

05.01.2019

12.00

Мастер-класс для учащихся объединений по интересам среднего школьного возраста по технике пешеходного туризма «Навесная переправа»

ГУО

«СШ № 2 

г. Могилева»

Захаров В.А.

2.             

12.01.2019

11.00

« Метелица» первенство по лыжному ориентированию среди учащихся кружков Центра.

УСБ «Полыковичи»

Зятева А.Л.

Стаменкова Ю.А.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

3.             

19.01.2019

10.00

Туритская гостинная

«Крещение. Обряды. Традиции»

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса» г.Могилева

Чаленко А.А.

4.             

26.01.2019

10.00

Участие команды ЦТКДМ «Паруса» в открытом первенстве Могилевской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма

 

Краеведческая викторина «Моя малая родина»

ГУО

«СШ № 21

г. Могилева»

 

 

 ГУО

«СШ № 21

г. Могилева»

Кузнецова М.А.

Федоров Ф.К.

 

 

 

 

 

Бышикова О.Е.

5.             

02.02.2019

12.00

Проведение городского мероприятия- фестиваля по скалолазанию «Путь к вершине»

 ГУО

«СШ № 23

г. Могилева»

Романова Т.В.

Чаленко А.А.

Пинчук Н.Н.

6.             

09.02.2019

11.00

 

Районное мероприятие для учащихся ВУК,СОП, ИПР по технике горно-пешеходного туризма «Туристская полоса препятствий»

ГУО

«СШ № 23

г. Могилева»

Романов И.Н.

Романова Т.В.

Кузнецова М.А.

Чаленко А.А.

7.             

16.02.2019

10.00

Районное первенство по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма среди групп среднего школьного возраста

ГУО «СШ № 23

г. Могилева»,

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса

г. Могилева»

Кузнецова М.А.

Романова Т.В.

Кожегулов Т.К.

Федоров Ф.К.

8.             

23.02.2019

10.00

Районное первенство по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма среди групп старшего школьного возраста

ГУО «СШ № 23

г. Могилева»,

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса

г. Могилева»

Кузнецова М.А.

Романова Т.В.

Кожегулов Т.К.

Федоров Ф.К.

9.             

02.03.2019

10.00

Туристская гостиная для учащихся культурно-досугового профиля «Весенний лучик»

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса

г. Могилева»

Чаленко А.А.

10.        

09.03.2019

14.00

Мастер-класс для учащихся объединений по интересам декоративно-прикладного творчества по скрапбукингу «Весенняя открытка»

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса

г. Могилева», ул.Циолковского 10,203

Хритоненко Д.С.

11.        

16.03.2019

         11.00

Поход выходного дня   «Подснежник»

Любужский лесопарк.

Романов И.Н.

12.        

23.03.2019

         10.00

Районный краеведческий маршрут, посвященный 75-ой годовщине освобождения Беларуси.

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса

г. Могилева»

(уточняется)

Пинчук Н.Н.

Романова Т.В.

13.        

30.03.2019

         11.00

Участие в 1-м старте городских многотуровых соревнованиях по спортивному ориентированию «Зеленый стадион»

г.Могилев (по месту проведения старта)

Кузнецова М.А.

Зятева А.Л.

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

14.        

06.04.2019

10.00

Поход выходного дня   «На лесных тропинках малой родины»

Печерский лесопарк.

Чаленко А.А.

Романова Т.В.

15.        

13.04.2019

14.00

Мастер-класс по технике пешеходного туризма «Дюльфер» для учащихся кружков старшего возраста

ГУО «СШ № 23

г. Могилева»,

Федоров Ф.К.

16.        

20.04.2019

10.00

Районные соревнования по спортивному ориентированию «Азимут здоровья»

г.Могилев (по месту проведения старта)

Кузнецова М.А.

Черный П.Л.

17.        

27.04.2019

10.00

Участие в городском туристском слете «Подснежник»

По месту проведения слета.

Кузнецова М.А.

18.        

04.05.2019

10.00

Звездный поход по местам боевой славы.

Могилевский район

Романова Т.В.

Кузнецова М.А.

19.        

11.05.2019

10.00

Поход выходного дня «Тропами воинской  славы»

п.Буйничи

Романова Т.В.

Чаленко А.А.

20.        

18.05.19

10.00

Участие в областном туристском слете учащихся.

По месту проведения слета

Кузнецова М.А.

Федоров Ф.К.

21.        

25.05.19

10.00

Городское мероприятие «Турнир по болдерингу»

«СШ № 23

г. Могилева»,

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса

г. Могилева»

Романов И.Н.

Кузнецова М.А.

 

 

 

 

 

 

Информация о мероприятиях

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса» г. Могилева»

в период  зимних каникул 2018/2019 учебного года

24.12.2018 – 07.01.2019

 

Мероприятие

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственный

  1.  

Мастерская Деда Мороза «Сказку добрую зовем»

24.12.2018 г.

16.20

 

ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева»

Явных С.Б.

  1.  

Участие в театральном шествии «Волшебные мгновения Нового года»

25.12.2018

Площадь Славы – Площадь Звезд

Константинова И.В.

  1.  

Единый день дорожной безопасности

-Туристская полоса препятствий в программе районного туристско-спортивного клуба «Торнадо»

- конкурсно-игровая программа «Здравствуй, Зимушка-зима!»

 

- музыкально-развлекательная новогодняя программа «Хоровод»

26.12.2018

 

11.00

 

 

 

14.00

 

 

12.00

 

 

ГУО «Средняя школа  №23 г. Могилева»

 

 

ГУО «Средняя школа  №45 г. Могилева»

 

площадь  Звезд

 

 

Романов И.Н.

 

 

 

Шумейко Е.М.

 

 

Низовцова Л.Я. 

  1.  

Единый день правовых знаний

- игровая программа «Все улыбки – детям!» в благотворительном празднике в рамках Республиканской акции «Наши дети»

-«Наши права» - игровой практикум для младших школьников

27.12.2018

10.00, 12.00, 14.00

 

 

 

12.00

ДК железнодорожников

 

 

 

 

 ГУО «Средняя школа  №40 г. Могилева»

Педагоги Центра

 

 

 

 

 

Пинчук Н.Н.

  1.  

Единый день позитива

- игровая программа «Все улыбки – детям!» в  благотворительном празднике в рамках Республиканской акции «Наши дети»

- «Новогодний ералаш» игровая программа

- Мастер-класс по скалолазанию «Путь к вершине»

28.12.2018

12.00, 15.00

 

 

12.00

 

18.30

ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева»

 

 

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса»

 

ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева»

Педагоги Центра

 

 

 

Чаленко А.А.

 

Федоров Ф.К.

  1.  

Единый день здоровья

- “Ішла каляда” обрядовый рождественский праздник

29.12.2018

14.00

ГУО "Средняя школа №15 г.Могилева" 

Главшик Т.Г.

 

  1.  

День семейного отдыха

- «В гостях у Снегурочки» спектакль для детей и их родителей

- Игровая программа «Новый год шагает по Земле» для учащихся оздоровительных лагерей

02.01.2019

14.00

 

10.00

ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева»

 

ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева»

Шумейко Е.М.

 

 

Пинчук Н.Н.

  1.  

Единый день спорта и туризма

Городское туристско-спортивное мероприятие «Ropefest» веревочный фестиваль

04.01.2019

12.00

ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева»

Романова Т.В.

 

  1.  

Участие в городском рождественском празднике «В зимнем лесу»

07.01.2019

10.00

Печерский лесопарк

Романов И.Н.

 

 

 

   Мероприятия на осенние каникулы 2018/19 учебного года.

ГУДО «ЦТКДМ  «ПАРУСА» г. Могилева»

 

 

Мероприятие

 

Дата проведения

 

Место проведения

 

Ответственный

1

 

Мастер-класс по спортивному ориентированию «Осенняя паутинка»

 

30.10.2018

17.00

 

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса»

 

 

Романова Т.В.

2

Игровая познавательная программа «Осенний календарь»

 

31.10.2018

12.00

 

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса»

 

Пинчук Н.Н

Чаленко А.А.

3

Участие в областных соревнованиях по скалолазанию

02-03.11.2018

ГУО «СШ№23»

Романов И.Н.

 

4

Экскурсия в музей боевой славы ГУО «СШ 22»

02.11.2018

ГУО «СШ№22»

Самарцева Т.Н.

5

Экскурсия в музей Б.Бирули

03.11.2018

11.00

ГУО «Сш31»,

Музей Б.Бирули

Кустова Е.С.

6

Экскурсионная поездка г. Могилев-

г. Гродно

3-6.11.2018

ГУО «Сш22»,

г.Гродно

Михеенко Т.Е.

Главшик т.Г.

7

Спортландия «В путешествие за здоровьем»

06.11.2018

11.30

ГУДО «ЦТКДМ «Паруса»

Чаленко А.А.

8

Мастер-класс по технике туризма  для учащихся Центра

05.11.2018

17.00

ГУО «Сш12»,

спортзал

Зуборенко В.Н.

9

Организация и проведение туристской площадки в рамках городского проектра «От сердца к сердцу»

06.11.2018

ГУДО «Агат»

Романова Т.В.

10

Экскурсионная поездка «Маршрутом славы» г.Могилев – г.Орша (музей К.Заслонова)

06.11.2018

08.30

ГУО «Сш8», г.Гродно

Самарцева Т.Н.

11

Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Шоколадная интрига»

07.11.2018

11.00

Г.Могилев

Мемориал «Землянка»

Кузнецова М.А.

 

 

 

 

 

 

Центр

Координаты

г. Могилев, ул. Циолковского, 13.
Телефон: 8(0222) 40 – 37 – 41.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Центра

Календарь

<< < Декабрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Фотоотчеты