Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений Novosti/2017/may/16_05/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

16 Май 2017

Учащиеся объединения по интересам «Юные фольклористы» приняли участие в акции «Добро – детям!»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений Novosti/2017/may/16_05/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

 «Добро – детям!» – под таким девизом прошла акция, приуроченная к Международному Дню семьи, которую организовали учащиеся объединения по интересам «Юные фольклористы» Государственного учреждения дополнительного образования  «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи  «Паруса» г.Могилёва» для воспитанников Могилевского специализированного дома ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики.

{gallery}Novosti/2017/may/16_05/1{/gallery}

Ребята подготовили и представили маленьким зрителям спектакль «Маша и медведь» кукольного театра Батлейка. После спектакля девочки пели песни и танцевали. Кульминацией праздника стали совместные игры с малышами. Никого не оставил равнодушным звонкий смех и радость в детских глазках. Под большим впечатлением ребята покидали дом малютки. 

{gallery}Novosti/2017/may/16_05/2{/gallery}

По дороге девочки делились впечатлениями и обсуждали сценарий следующего праздника, с которым они вновь вернуться в этот дом. 



          Спешите делать добро! И оно к вам обязательно вернётся!

 

Хритоненко Д.С., методист ГУДО

«ЦТКДМ «Паруса» г.Могилёва»

Читать далее