Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений Novosti/2017/may/22_05/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

22 Май 2017

18 мая состоялось заключительное заседание школы музейного актива "Луч"

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений Novosti/2017/may/22_05/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На протяжении всего учебного года в районе шла активная работа школы музейного актива "Луч" — это объединение учащихся учреждений образования, созданных по инициативе ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилёва" и отдела образования, спорта и туризма Ленинского района г.Могилёва для организации социально значимой образовательной деятельности в рамках республиканской акции "Собери Беларусь в своём сердце".

18 мая состоялось очередное и заключительное заседание школы. Команды собрались в актовом зале ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева». Организаторы мероприятия пригласили участников актива на встречу под названием «Музейная афиша». Команды представляли творческие презентации, отчёты о деятельности своих музеев.

{gallery}Novosti/2017/may/22_05/1{/gallery}

Надеемся, что данная форма работы станет традиционной. И в следующем учебном году мы постараемся организовать для вас что-то новое и не менее интересное.

Читать далее