26 Март 2019

«Каникулы! Каникулы – веселая пора!»

         В Центре  «Паруса»  прошла  интеллектуально-игровая программа «Каникулы! Каникулы – веселая пора!»,  которую для своих воспитанников провела педагог-организатор Чаленко Алла Андреевна.

      Игровая программа включала в себя несколько туров, в ходе которых участники отвечали на каверзные  и интересные вопросы, разгадывали ребусы и головоломки.

     Ребята прекрасно зарекомендовали себя как командные игроки, проявили эрудицию и творчески отнеслись к предложенным заданиям. Победу одержала команда под веселым названием «Апельсины», опередив своих конкурентов всего на несколько баллов. Все участники получили позитивные эмоции от игры и  радушного чаепития.

 

Методист

Константинова Инна Васильевна

Читать далее

3D Открытка своими руками

 

 

Психологи утверждают, что солнце влияет на наше настроение. А ещё сон, сладкое и подарки. 

Ребята объединения по интересам "Формула рукоделия" в дни весенних каникул нашли свой особенный рецепт радости. Они знают, как повысить настроение не только себе, но и своим родным. Ведь творческие работы, которые учащиеся делают на занятиях - это частичка тепла, любви и внимания. 

И сегодня на мастер-классе для учащихся ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева», организованном педагогами ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г.Могилева», ребята  снова "творили радость". Открытка "Дарю тебе счастье" станет приятным весенним подарком их мамам, папам или бабушкам. 

 

 

 

Педагог дополнительного образования

Хритоненко Д.С.

 

Читать далее