Список именинников ГУДО «ЦТКДМ «Паруса» г. Могилева» (по месяцам)

ЯНВАРЬ


1. Верас Елена Михайловна – педагог доп. образования 13.01. 1976

2. Комарова Татьяна Николаевна - культорганизатор 16.01.1982 

3.СеменчукТатьяна Аркадьевна - педагог доп. образования 23.01.1960

4. Хритоненко  Дина Станиславовна  -  методист  31.01.1977

 

ФЕВРАЛЬ

1. Мордашов Анатолий Иванович     -  сторож  16.02.1959

2. Главшик Татьяна Георгиевна - педагог доп. образования 20.02.1972 

3. Захаров Виталий Александрович - педагог доп. образования 21.02.1980

МАРТ

1.Черный Павел Леонидович -  педагог доп. образования  15.03.1964

2.Ворушилин Владимир Дмитриевич -  педагог доп. образования  16.03.1971

3. Самсонов Денис Иванович - педагог доп. образования 16.03.1982

4.Самарцева Татьяна Николаевна -  педагог доп. образования  19.03.1971

5. Луцкая Светлана Васильевна  - секретарь 29.03.1982

 

 

АПРЕЛЬ

1.Грапов Виталий Николаевич -  педагог доп. образования  08.04.1981

2.Каминский Сергей Витальевич -  педагог доп. образования  11.04.1977

3. Михеенко Тамара Егоровна        -  педагог доп. образования 26.04.1958

 

МАЙ

1. Шумейко Елена Михайловна     -  педагог доп. образования 30.05.1976

 

ИЮНЬ

1Константинова Инна Васильевна - методист 12.06.1975

2. Похомова Алина Владимировна  - уборщик 13.06.1965

3. Кожегулов Тимур Кайргельдыевич -  педагог доп. образования 16.06.1988

4. Манаенкова Людмила Кузьминична - сторож 26.06.1947

 

ИЮЛЬ

1.Бышикова Оксана Евгеньевна -  педагог доп. образования 17.07.1971

2. Низовцова Любовь Ярославна    -  педагог доп.образования  24.07.1973

3. Никифоренко Юрий Михайлович  -  зам. директора по ХР  25.07.1962

 

АВГУСТ

1.Зуборенко Владимир Николаевич - педагог доп.образования  16.08.1959

2.Федоров Федор Калистратович - педагог доп.образования  28.08.1964

 

 

СЕНТЯБРЬ

1. Явных Светлана Брониславовна - педагог доп.образования  09.09.1970

2. Зятева Алеся Леонидовна - педагог доп. образования 14.09.1977

3. Андреева Елена Александровна - педагог доп. образования 17.09.1984

4. Шараковский Григорий Арнольдович - рабочий по КОЗ 27.09.1967

 

ОКТЯБРЬ

1.Мартынов Геннадий Михайлович – сторож 15.10.1962

2. Комаров Максим Васильевич - директор 18.10.1981

3. Пинчук Наталья Николаевна  -  педагог-организатор 21.10. 1967

4. Сычиков Егор Владимирович - педагог доп. образования 30.10.1991

5. Кузнецова Марина Александровна  - зав. отделом 30.10.1973

 

НОЯБРЬ

1.Романов  Игорь Николаевич - педагог-организатор 17.11. 1963

2. Кустова Елена Сергеевна - педагог-организатор 29.11. 1984

 

ДЕКАБРЬ

1.Чаленко Алла Андреевна - педагог-организатор 06.12. 1959

2.Романова Тамара Васильевна – зам. директора по УВР 19.12.1964

Центр

Координаты

г. Могилев, ул. Циолковского, 13.
Телефон: 8(0222) 40 – 37 – 41.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Центра

Календарь

<< < Январь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Фотоотчеты