Расписание работы объединений по интересам

                                                         Расписание занятий объединений по интереса

                                          ГУДО ЦТКДМ « Паруса »  на  февраль 2021 года

 

№ п/п

Название объединения

по интересам

Ф.И.О. учителя, телефон

Кол-во  час.

День недели

 и время проведения занятий 

Рабочее время педагога

Место проведения

1

 Скалолазание

 1 группа

Андреева Е.А.

 6 часов

3

3      

Сб. 14.05-16.30

Вс. 10.05-12.30         

 14.05-17.05

 09.30-12.30

СШ 23, спортзал

СШ 23, спортзал

2

«Краеведение»

1 группа

Бышикова О.Е.

10 часов

3

3

4

Вт. 15.10-17.35

Ср.15.10-17.35

Сб.13.00-16.15

15.10-18.10

15.10-18.10

13.00-17.00

Сш22, кааб 309

Сш22, кааб 309, библ.им.Ленина

Сш22, на местности

3

«Туризм»

1 группа

Верас Е.М.

6 часов

1

1

4

Вт.18.40-19.25

Сб. 18.00-18.45

Вс. 12.00-15.15

18.40-19.40

18.00-19.00

12.00-16.00

СШ 35 с/з, к.306

СШ 35 ,  с/з

Сбор СШ 35, на местности

4

«Туризм»

1 группа

Ворушилин В.Д.

6 часов

3

3

Вт. 15.00-17.25

Чт. 15.00-17.25

15.00-18.00

15.00-18.00

СШ 15, спортзал

СШ 15, спортзал

5

«Юные этнографы»

2 группы 

 

Главшик Т.Г.

20 часов

2

2

2

2

2

2

2

3

3

Ср. 13.25-15.00

Чт. 13.25-15.00

Вс. 12.00-13.35

Пн. 13.45-15.20

Вт. 12.45-14.20

Пт. 13.45-15.20

Пт. 15.25-17.00

Сб. 14.00-16.25

Вс. 15.00-17.25

13.00-15.00

13.00-15.00

12.00-14.00

13.20-15.20

12.20-14.20

13.20-15.20

15.25-17.25

14.00-17.00

15.00-18.00

СШ 15, акт. зал

СШ 15, акт. зал

СШ 15, на местности

СШ 13, акт. зал

СШ 13, акт. зал

СШ 13, акт. зал

СШ 13, акт. зал

СШ 13, акт. зал

СШ 13, на местности

6

«Туризм»

1 группа

 

Грапов В.Н.

6 часов

2

2

2

Пн. 14.40-16.15

Пт. 16.40-18.15

Сб.12.00-13.40

14.40-16.40

16.40-18.40

12.00-14.00

СШ 46, спортзал

СШ 46, спортзал

СШ 46, спортзал

7

«Спортивное ориентирование»

 1 группа

Захаров В.А.

6 часов

3

3

Сб.11.30-13.55

Вс.10.00-12.25

11.30-14.30

10.00-13.00

Сш 2 с/з, на местости

Сш 2 с/з, на местности

8

«Туризм»

1 группа

Зуборенко В.Н.

6 часов

  3

  3

Пн.17.00-19.25

Пт.17.00-19.25

16.25-19.25

16.25-19.25

Сш12, на местности

Сш12, на местности

9

«Спортивное ориентирование»

1 группа

Зятева А.Л.

8 часов

4

4

Сб.10.00-13.15

Вс.10.00-13.15

09.45-13.45

09.45-13.45

УСБ «Полыковичи»

УСБ «Полыковичи»

10

«Туризм»

1 группа

Каминский С.В.

10 часов

3

3

4

Вт.18.00-20.35

Чт.17.00-19.35

Вс.10.00-13.15

18.00-21.00

17.00-20.00

10.00-14.00

МГОЛ №2

МГОЛ №2

Сб. стад. «Торпедо», на местн.

11

«Туризм»

1 группа 

Кузнецова М.А.

10 часов

3

3

4

Вт. 18.35-21.00

Сб. 18.35-21.00

Вс. 15.00-18.15

18.00-21.00

18.00-21.00

15.00-19.00

СШ 23, с/з, Паруса

СШ 23, с/з Паруса

СШ 23, спортзал, на местности

12

«Музееведение»

1 группа

Кустова Е.С.

3 часа

3

Сб. 14.00-16.25

14.00-17.00

СШ 31, шк.музей

13

«Туризм»

3 группы

Михеенко Т.Е.

 20 часов

2

4

 

4

4

4

2

Пн.14.35-16.10

Вт. 13.40-15.15

       15.15-16.50

Ср. 14.35-17.50        

Чт. 14.10-17.25

Пт. 14.00-15.35

       15.40-18.55

14.10-16.10

13.15-17.15

 

13.50-17.50

13.25-17.25

13.35-19.35

Сш 22, с/з, на местности

 

Сш 9,на местности

Сш 9,на местности

Сш 22, с/з, на местности

Сш 9, на местности

14

«Вокал»

3 группы

 

Низовцова Л.Я.

20 часов

3

2

2

2

2

2

3

2

2

Пн.10.25-13.00

      13.20-15.00

      15.10-16.50

Вт.11.20-13.00

      13.20-15.00

      15.10-16.50

Ср.10.25-13.00

      13.20-15.00

      15.10-16.50

10.15-17.15

 

 

11.00-17.00

 

 

10.15-17.15

Гимн 3 акт.зал

 

 

Гимн 3 акт.зал

 

 

Гимн 3 акт.зал

15

«Туризм»

1 группа

Печеренко Ю.С.

4 часа

2

2

2

Вт.15.40-17.15

Чт.14.40-16.15

Сб.14.15-15.50

15.15-17.15

14.40-16.15

14.10-16.10

Сш 2, с/з

Сш 2, с/з

Сш2, с/з

16

«Наш дом»

2 группы

Пинчук Н.Н.

10 часов

1

1

1

1

6

Пн.18.40-19.25

Вт.18.40-19.25

Ср.18.40-19.25

Чт.18.40-19.25

Сб.09.00-11.25

      12.00-14.25

18.35-19.35

18.35-19.35

18.35-19.35

18.35-19.35

09.00-12.00

12.00-15.00

Сш  40    к. 315

Сш  40    к. 317

Сш  40    к. 315

Сш  40    к. 317

Сш  40   к. 315

Сш  40   к. 315

17

«Спортивное скалолазание»

3 группы

Романов И.Н.

20 часов

3

2

3

2

4

4

1

Пн. 18.40-21.00

       17.00-18.30

Ср. 18.40-21.00

       17.00-18.30

Вс  09.00-12.15

      12.20-15.30

Вт.17.00-17.45

Чт.17.00-17.45   

18.40-21.30

16.30-18.30

18.40-21.30

16.30-18.30

08.30-12.15

12.20-16.20

17.00-18.00

17.00-18.00

с/з автозавода

с/з автозавода

с/з автозавода

с/з автозавода

с/з, Любужский лесопарк

с/з, Любужский лесопарк

с/з автозавода

с/з автозавода

18

«Туризм»

1 группа

Романова Т.В.

10 часов

3

3

4

Ср. 17.10-20.25

Пт . 17.10-20.25

Вс. 10.00-12.25

17.00-20.00

17.00-20.00

10.00-13.00

ГУДО «Паруса», на местности

ГУДО «Паруса», на местности  ГУДО «Паруса», на местности

19

«Спортивное скалолазание»

2 группы

Самсонов Д.И.

10 часов

2

2

2

2

2

Вт.18.00-19.40

Чт. 18.00-19.40

Пт. 18.55-20.35

Сб. 10.00-11.40

Сб. 12.30-14.10

18.00-20.00

18.00-20.00

18.55-20.55

10.00-12.00

12.30-14.30

Сш 44 с/з

Сш 23 с/з  

Сш 23 с/з

Сш 44 с/з

Сш 23 с/з

20

«Спортивное ориентирование»

1 группа

Семенчук Т.А.

6 часов

3

3

Сб. 12.20-14.45

Вс. 12.20-14.45

12.20-15.20

12.20-15.20

Лыжн. база, Печерск

Лыжн. база, Печерск

21

«Спортивное ориентирование»

1 группа

Стаменкова Ю.А

6 часов

 

2

2

2

Вт 14.50-16.25

Чт. 14.50-16.25

Сб. 10.00-11.35

14.50-16.50

14.50-16.50

10.00-12.00

Сш 4 , спортплощадка

Сш 4 , спортплощадка

Сш 4 , спортплощадка

22

«Туризм»

1 группа

Федоров Ф.К.

10 часов

3

3

4

Ср. 18.35-21.00

Сб. 16.00-18.25

Вс. 14.00-17.15

18.35-21.35

16.00-19.00

14.00-18.00

СШ 23,  спортзал, Паруса

СШ 23,  спортзал, Паруса

СШ 23,  спортзал, Паруса

23

 

«Современник»

1 группа

Чаленко А.А.

10 часов

3

3

4

Вт. 14.00-16.25

Чт. 14.00-16.25

Вс. 12.00-15.15

14.00-17.00

14.00-17.00

12.00-16.00

«Паруса»

«Паруса»

 «Паруса», на местности

24

«Спортивное ориентирование»

1 группа

Черный П.Л.

6 часов

3

3

Вт.09.00-11.25

Чт.09.00-11.25

08.25-11.25

08.25-11.25

Сш 45, с/з, на местнсти

Сш 45, с/з, на местности

25

 

«Краеведение»

1 группа

«Театр»

4 группы

Шумейко Е.М.

20 часов

4

4

4

 

4

 

 4

 

Пн. 14.00-17.30

Вт.  14.00-17.30

Ср. 14.00-15.40

       16.45-17.30

Чт. 14.00-15.40

       16.45-18.25

 Пт. 14.00-15.40

        16.45-18.25

 

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

14.00-16.00

16.45-18.45

14.00-16.00

16.45-18.45

 

СШ 26,к. 4,6

СШ 26,к.4,6

СШ 26, к. 4,6

СШ 26, к.4,6

СШ 26, к. 4,6

СШ 45,к. 103

СШ 26, к.4,6

СШ 45, к. 110

26

«Волшебная бумага», «Ассорти»,

ДПИ

5 групп

Явных С.Б.

20 часов

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Пн.16.20-17.55

Пн.18.40-20-15

Вт.13.25-15.00

Вт.16.20-17.55

Ср.16.20-17.55

Ср.18.40-20-15

Чт. 13.25-15.00

Чт. 16.20-17.55

Пт.16.20-17.55

Пт.18.00-19.35

 16.15-18.15

18.15-20-15

13.25-15.25

15.55-17.55

16.15-18.15

18.15-20-15

13.25-15.25

15.55-17.55

15.55-17.55

17.55-19.55

Сш 45 к. 258

Сш 45 к. 258

Сш 23 к. 103

Сш 23 к. 108

Сш 45 к. 258

Сш 45 к. 258

Сш 23 к. 108

Сш 23 к. 108

Сш 45 к. 258

Сш 45 к. 258

27

«Спортивное ориентирование»

1 группа

Языкова Д.Л.

2

2

Сб.12.00-13.30

Вс.12.00-13.30

 

12.00-14.00

12.00-14.00

СШ 8, с/з

СШ 8, с/з

 

 

 

 

 

Центр

Координаты

г. Могилев, ул. Циолковского, 13.
Телефон: +375 22 277 57 41
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Центра

Календарь

<< < Апрель 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Фотоотчеты