Благотворительная акция по сбору средств для лечения Артёмовой Ани

         УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !!!

 

      Обращаемся ко всем неравнодушным принять участие в благотворительной акции по сбору средств для лечения учащейся ГУО «Средняя школа №5» г. Могилёва» Артёмовой Ани.

      10-летняя девочка тяжело заболела в августе 2016 года. Диагноз – острый лимфобластозный лейкоз. Сначала лечение проходило в Могилёвской  областной больнице  в отделении гематологии. В ноябре 2016 года в тяжёлом состоянии девочку доставили в онкоцентр в Боровляны, где диагностировали грибковое поражение лёгких (пневмонию) и пазух носа (синусит).

      Основное лечение проходит крайне тяжело, с постоянными осложнениями.

    Семья Артёмовых нашла координатора, который обратился в Израильскую клинику «Шиба» (г. Тель – Авив) к профессору Амосу Торену, заведующему гематологическим отделением.  Изучив историю болезни ребёнка, он дал благоприятный прогноз на выздоровление.

      Примерная стоимость лечения – 50 тысяч долларов США. Открыт благотворительный счёт, где на 31.03.2017 года собрано 24 тысячи 380 долларов США.

     Огромная просьба ко всем, не остаться равнодушными и воспользоваться возможностью сохранить жизнь и обрести здоровье девочке.

      ТЕЛЕФОН  для пожертвования: 8-020-766-15-17  (МТС)

    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЧЁТ - № 000010. Открыт в ОАО «АСБ «Беларусбанк» в отделении 69 филиала 700, по адресу: г. Могилёв, пр. Шмидта,28.

   Владелец счёта: Михаил Геннадьевич Артёмов (на лечение Анны Михайловны Артёмовой)

Центр