Лучший педагог дополнительного образования-2018

25 января состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства «Педагог дополнительного образования - 2018».

Первый этап конкурса прошел в декабре 2017 года, и включил в себя презентацию образовательно-методического комплекса, конкурс на лучшее проведение открытого занятия с незнакомыми учащимися, конкурс на лучшую организацию  мастер-класса по направлению деятельности.

В финале  участникам пришлось показать себя в конкурсе самопрезентации «Знакомьтесь – это я!» и пройти психолого-педагогическое тестирование «От теории к практике».

В нелегкой борьбе среди 16 лучших представителей дополнительного образования области Марина Александровна Кузнецова, педагог дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева» по итогам 2 этапов показала лучший результат, став абсолютным победителем Конкурса.

От всего сердца поздравляем Кузнецову Марину Александровну с заслуженной победой,гордимся ей и желаем крепкого здоровья,  новых побед  и достижений!

 

 

 

Педагог-организатор

ЦТКДМ «Паруса» г. Могилева»

Пинчук Н.Н.

Центр