День знаний

              Государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г.Могилёва» поздравляет ребят и их родителей, а также педагогов с началом учебного года.

              1сентября, на городском празднике, посвященном Дню знаний, центр «Паруса» предложил своим гостям принять участие в весёлых конкурсах и мини-соревнованиях на туристско-игровой площадке на набережной реки Дубровенка. Под тенью берёзовой рощицы разместились: зона отдыха с гамаком, туристским палаточным городком и детской игровой площадкой с кубиками и лего-конструктором. Для ребят постарше была организована туристская тропа с традиционными веревочными этапами, а также игровые конкурсы: «крестики-нолики», кольцеброс, бадминтон и мини-соревнования на ходулях.

              Атмосфера праздника была позитивной. Солнечная погода поддержала настроение ребят, которые с радостью и улыбкой откликались на все конкурсы. Хочется пожелать ребятам сохранить такое настроение на весь учебный год. А всех, кого увлекает туризм, скалолазание и спортивное ориентирование, а также привлекают краеведческие конкурсы, фольклорные праздники и экскурсии по родному краю Центр «Паруса» приглашает в наши объединения по интересам. Запись по телефону   40-37-41

 

Педагог-организатор                              Пинчук Наталья Николаевна

Центр