Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений Novosti/2018/fevral_18/10_02_18_valentin как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В субботний день встречаться нам не лень

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений Novosti/2018/fevral_18/10_02_18_valentin как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

 

Субботний день, 10 февраля, был наполнен важными событиями и веселыми, шумными встречами. Утром состоялись серьезные спортивные состязания скалолазов, а ближе к вечеру пришло время для весёлого праздника «Навстречу Дню Святого Валентина». Педагоги «Центра туризма и краеведения детей  и молодёжи «Паруса» г.Могилёва» подготовили для учащихся ГУО «СШ№23» игровую и конкурсную программы. Весёлая атмосфера, шутки и смех сопровождали разнообразные конкурсы: «Две половинки», «Я тебе желаю…», «Галантные кавалеры» и другие. С отличным настроением ребята отправились домой готовить к 14 февраля поздравительные Валентинки своим друзьям.

 Педагог-организатор ЦТКДМ «Паруса» г. Могилева                      Пинчук Н.Н.

{gallery}Novosti/2018/fevral_18/10_02_18_valentin{/gallery}

Центр