Долой уныние, лето зовет!

 

 

Лето перешагнуло свой зенит и в ожидании сентября многие ребята уже задумываются о подготовке к учебе, о будущих школьных заботах. Стоп! У вас есть еще месяц и отличный шанс собрать позитивные воспоминания, накопить новые эмоции. Приглашаем всех в Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева. В августе у нас идет активная работа по организации разумного досуга для учащихся и их родителей.

Мы предлагаем ребятам различного возраста совершить многодневные туристские походы в рамках палаточного передвижного лагеря «Ветразь». Походные условия будут полезны и интересны как опытным туристам так и новичкам. Нескучный отдых и увлекательные приключения обещаем всем, кто любит просыпаться под пение птиц, начинать день с походной каши, проводить вечер с друзьями у костра и смотреть сны под звездным небом над палаточным лагерем. В августе  в походы отправится 5 туристских групп (50 человек).

Ребят, которые проведут август в городе, Центр «Паруса» приглашает на игровую площадку «Веселая лотерея» (по адресу ул. Циолковского, 13) с туристским городком и лужайкой «поиграй-кой» для самых маленьких. Яркая и разноплановая  спортивно-игровая ежедневная программа: навесная переправа, параллельные перила, маятник, гать и другие туристские препятствия для самых смелых и умелых будущих туристов ежедневно организованы педагогами Центра до 21.00.

Здесь можно увидеть ребят от 1 до 18 лет, а зачастую активное участие в соревнованиях с удовольствием принимают и взрослые.

Азарт, отличное настроение,  позитивная атмосфера,  – постоянные спутники  нашей площадки. Мы всегда рады встречи с вами! Приходите и приводите друзей!

 

Продолжают работу в августе объединения по интересам туристско-краеведческого профиля, где учащиеся Центра продолжают совершенствовать свои умения и навыки для будущих побед в соревнованиях.

Долой уныние, лето продолжается! Ждем всех в Центре туризма и краеведения «Паруса».

 

 

Педагог-организатор Пинчук Н.Н.

Центр