Туристская полоса препятствий. 19.10.2019

Когда энергия бьет через край, нужно давать ей выход.
При этом важно направлять эту энергию в положительное русло, дабы не свернула она на скользкую дорожку, да не завела своего хозяина в бездну.
Но если ты вдруг поскользнулся, то всегда есть возможность сбалансировать и шагать дальше твёрдой поступью, обходя стороной сомнительные участки.

19 октября на искусственном скалодроме «Бык» в рамках городского деятельностного проекта «Армии воин славы достоин» прошёл мастер-класс «Туристская полоса препятствий» для участников районного туристско-спортивного клуба «Торнадо».
Более 30-ти ребят из учреждений образования Ленинского района, состоящих на различных видах профилактического учёта (СОП, ВУК, ИПР), пришли на мероприятие. Педагоги Центра туризма «Паруса» организовали для участников настоящий экстрим-парк. Скалолазание, ориентирование, туристская полоса – всё это входило в программу мастер-класса, главная цель которого – пропаганда здорового образа жизни, организация разумного досуга подростков и развитие спортивного туризма в Могилеве.
Так что мы за спорт, за здоровье, за положительные эмоции и успех.


И ещё раз хотим отметить, что вы сами выбираете свою дорогу и с кем по ней идти. Как сказал Уилл Смит:
« Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого».

Центр