01 Апрель 2021

Анонс. Открытое первенство по парковому ориентированию

 

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ 

о проведении открытого первенства

ГУДО «Центр туризма и краеведения

«Паруса» г.Могилева» по парковому ориентированию 

 

 ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

Городское открытое первенство ГУДО «Центр туризма и краеведения «Паруса» г.Могилева» по парковому ориентированию (далее – Соревнования) проводится с целью организации содержательного досуга несовершеннолетних, формирования навыков здорового образа жизни, укрепления здоровья, популяризации ориентирования среди учащихся. 

 ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ 

Управление по образованию Могилевского горисполкома, государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева». 

 УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ 

К участию в Соревнованиях допускаются участники учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи г. Могилева по следующим возрастным группам М,Ж-10,

М,Ж-12, М,Ж-14, М,Ж-16, М,Ж-18

  СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 

Соревнования проводятся 3 апреля 2021 года в микрорайоне «Мир-2» старт в 12.00 на территории государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» (ул. Циолковского, 13). 

  УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 

Участники Соревнований при себе должны иметь снаряжение (спортивная форма и компас). Отметка электронная. Техническая информация будет выслана дополнительно до 1 апреля 2021 года.

  ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ДОПУСК  К СОРЕВНОВАНИЯМ 

Предварительные именные заявки на участие в Соревнованиях направляются до 14.00 1 апреля 2020 года на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в соответствии с приложением.  

Заявки, заверенные медицинским работником и руководителем учреждения образования, подаются в судейскую коллегию непосредственно по прибытию команд на Соревнования.  

Ответственность за достоверность предоставляемых документов несет направляющая организация. Команды, не предоставившие предварительные заявки, к Соревнованиям не допускаются. 

Телефон для справок 77-57-41 государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева» (Кузнецова Марина Александровна).

 ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

Судейство соревнований осуществляется в соответствии с данным положением, условиями соревнований, Правилами по спортивному ориентированию.

Результаты определяются по каждой возрастной группе.

 НАГРАЖДЕНИЕ 

Победители и призеры Соревнований награждаются дипломами управления по образованию Могилевского горисполкома соответствующих степеней. 

 

  

Приложение 

 

ЗАЯВКА 

государственного учреждения образования 

«_____________________________________________________» 

на участие в открытом первенстве ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г.Могилева

п/п

Фамилия Имя

Год рождения

группа

разряд

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

Директор  

учреждения образования                                          Ф.И.О.     

 

 

 

  

 

 

Читать далее